04 апреля, 2012
4391 просмотр
В ходе мероприятия, которые проходило на территории выставочного комплекса \"ЛенЭкспо\", г. Санкт-Петербург, представители природоохранных органов субъектов РФ обсудили с руководителями компаний и ведущими учеными возможности, которые предоставляют бизнес и наука для решения государственных задач в области экологии.

Компания \"Скания-Русь\" вместе со своим партнером, компанией \"РГ-Техно\", представила специальную коммунальную технику премиум-класса для сбора и транспортировки отходов – мусоровозы на шасси Scania.

Это две модели высокотехнологичных, высокопроизводительных и надежных мусоровозов РГ-35 Scania P 230 DB 4x2 HLA и РГ-35 Scania P 340 CB 6x4 HSZ заслужили отличные отзывы: превосходные эксплуатационные качества на многие годы, надежная конструкция и силовой агрегат, эргономичная и комфортная для работы кабина, экономичный расход топлива, высокий (1:7) коэффициент прессования – эти преимущества говорят сами за себя.
Комментарии