20 марта, 2008
3308 просмотров
В Москве в Новорязанском шоссе, в 500 метрах от МКАД, столкнулись три
большегрузных автомобиля. Автовоз ехал по правой полосе в сторону
области, за ним следовали два грузовика, перевозивших партию
пластиковых труб.

В результате аварии трубы рассыпались, и движение по нескольким полосам было парализовано. На выезде из Москвы образовалась внушительная пробка. По какой причине произошло столкновение, пока неизвестно.
Последнее крупное ДТП также с участием грузовика произошло в столице накануне. В Наро-Фоминском районе на 45-м километре Киевского шоссе столкнулись автомобиль Dodge Stratus, грузовик DAF 45 и рейсовый автобус ЛиАЗ. В результате инцидента один человек погиб, еще четверо пострадали и были госпитализированы.
Источник: \"Вести-24\"
Комментарии