Вернуться   Грузовой форум > Курилка > Флудильня

Важная информация

Флудильня И пошло, поехало...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2007, 23:38   #1
Tempa
Водила

Звание: Интересующийся

Дата регистрации: 18.06.2007

Женщина за рулем

Уж многовато пририканий было вокруг темы "женщина за рулем"....и то,что права купленные,и то,что ездить не сможет на фуре..а выскажите -почему???И есть ли личные примеры женщины за рулем,как хорошего и ужасного водителя
Tempa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 23:45   #2
EVA
Водила

Звание: Любитель

Дата регистрации: 12.06.2007

Re: Женщина за рулем

Цитата
Сообщение от Tempa
Уж многовато пририканий было вокруг темы "женщина за рулем"....и то,что права купленные,и то,что ездить не сможет на фуре..а выскажите -почему???И есть ли личные примеры женщины за рулем,как хорошего и ужасного водителя
Этот вопрос скорее адресован нашей мужской половинке... ....хотелось бы действительно услышать...что они думают о женщине за рулем
EVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 23:54   #3
Tempa
Водила

Начнем с юмора,но это попрошу не считать ответом на тему
Немного о дамах - автомобилистках...
"Пешеход столкнyлся со мной и пpопал под машиной."
"Мне пpишлось сбить пешехода, чтобы не вpезаться в бампеp стоящей впеpеди автомашины."
"Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?"
"Капот никак не подцепляется ногтем."
"Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!"
"Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусы?"
"За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!"
"Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!"
"Хочу купить праворульную машину, чтоб руль не мешал."
"Где скачать мелодии для бибикалки?"
"Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!"
"На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?"
"Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?"
"Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?"
"Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...Помогите найти тон, он редкий, привезённый из-за границы..."
Старый 24.06.2007, 11:53   #4
EVA
Водила

История о том почему мужчины не любят женщин за рулем. Писал мужчина.
Утром по дороге на работу, я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел ЖЕНЩИНУ ЗА РУЛЕМ нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, смотря в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она на половину была уже на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика напугать меня не просто, но тут я действительно испугался так, что выронил из рук электробритву, которая падая выбила из второй руки пончик. Пытаясь, упершись коленями в рулевое колесо выровнять машину, я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе, который стоял между ногами. Мало того что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответтственный момент!!! Ненеавижу женщин за рулем!
Старый 25.06.2007, 11:53   #5
Ukraine Alexey
Водила

Машина: пешеход
Команда форума 

Спасибо посмеялся от души
Против женщин за рулём ничего не имею против, многие по навыкам вождения заткнут за пояс и мужчин ... вот против "блондинок" есть много доводов

З.Ы. Я не про цвет волос
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 11:57   #6
Ukraine Матрос
Водила

Звание: Мастер

Дата регистрации: 11.06.2007
Машина: МАЗ
За активность 

ага - блондинко это не цвет волос а образ жизни). Есть знакомые которые нормально водят
Матрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 12:24   #7
Tempa
Водила

Цитата
Сообщение от Моряк
ага - блондинко это не цвет волос а образ жизни). Есть знакомые которые нормально водят
Как приятно быть брюнеткой... ops: Хотя в плане вождения -мне еще учиться и учиться
Старый 25.06.2007, 12:44   #8
Ukraine Матрос
Водила

Звание: Мастер

Дата регистрации: 11.06.2007
Машина: МАЗ
За активность 

А че так? Не кому учить? или некогда учится?
БЫли какие то курьезы связанные с этим?
Матрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 13:09   #9
Tempa
Водила

Цитата
Сообщение от Моряк
А че так? Не кому учить? или некогда учится?
БЫли какие то курьезы связанные с этим?
Сначала было некогда,а счас некому ..........а курьезов не было соответственно
Старый 25.06.2007, 13:12   #10
EVA
Водила

учить боятся :ROFL: ...меня вот досихпор боятся...в смысле ехать со мной боятся.... :lol: ...орут почему-то.....ну тормозила я разок сцыплением по ужасно битой дороге...дык и то..потому что орали ужасно
Ответ
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид