Вернуться   Грузовой форум > Основной раздел > Профи

Важная информация

Профи Общение для водителей. Советы, вопросы, подсказки. ФЛУД и НЕТЕМАТИЧЕСКИЕ сообщения сразу удаляются.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 20:47   #1
Владимир85
Водила

Звание: Залетный

Дата регистрации: 13.02.2010
Машина: Хочу жить в России

хочу жить и работать водителем в России

Здорова, мужики ! Мне 24 года, я водитель семитрейлера в Израиле. Опыт вождения - 3 года. В России сроду не бывал. Родился на Украине, в Израиле с 11 лет. Отлично владею русским языком, знаком с русской культурой и русской ментальностью. О вашей жизни на дорогах знаю лишь по слухам. Хочу жить в России. Поведайте пожалуйста, какая на самом деле жизнь дальнобойщика. Возможно ли у вас найти работу, чтоб не выезжать за пределы России ? Можно ли работать по принципу 2 недели на работе, 2 недели дома ? Какой при этом оклад ? Можно ли на него прожить скажем живя в Ставрополе ? Москва меня не интересует, и на нее не претендую. Как насчет страховых компаний ? У вас есть страховка на груз при рейсе в случае аварии или грабежа ? Как насчет автосервиса на дорогах если сломался ? Самому надо чинить или приезжает сервис ? Есть ли братство водителей на дорогах ? И если честно, жены у вас у всех есть ? В США например 80% водителей - не женаты. Как насчет ментов ? Много ли им отстегиваете ? Можно ли работать честно, без воровства ? Братки на дорогах водятся как в 90х годах ? Я слышал, что с собой надо ствол возить. Не смейтись пожалуйста, раскажите че к чему, очень надо. Заранее благодарю.
Владимир85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 12:23   #2
Logistikus
Водила

Звание: Залетный

Дата регистрации: 27.06.2011

Пост конечно старенький, но промолчать не смог!!!
Романтика играет у Вас молодой человек!
Да и сериалов видно насмотрелись. Хотя могу и ошибаться!!!
Добро пожаловать in Russia!! :evil:
Logistikus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра