Вернуться   Грузовой форум > Основной раздел > Немного о жизни

Важная информация

Немного о жизни Все что связывает нас с дорогой. Почему и как это влияет на нашу жизнь...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2007, 23:15   #1
peyuri
Водила

Звание: Интересующийся

Дата регистрации: 25.06.2007

Аэрография

Привет! Я в России профессионально занимался росписью автомобилей методом аэрографии. Мои работы можно посмотреть www.peyuri.cz Сейчас я живу в Чехии, в Кладно. Если кто-то имеет интерес к аэрографии - давайте общаться.
peyuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 00:10   #2
EVA
Водила

Звание: Любитель

Дата регистрации: 12.06.2007

Re: Аэрография

Цитата
Сообщение от peyuri
Привет! Я в России профессионально занимался росписью автомобилей методом аэрографии. Мои работы можно посмотреть www.peyuri.cz Сейчас я живу в Чехии, в Кладно. Если кто-то имеет интерес к аэрографии - давайте общаться.
вот интересно, правда пообщаться хочешь, или просто порекламировать?
EVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 08:16   #3
Ukraine Матрос
Водила

Звание: Мастер

Дата регистрации: 11.06.2007
Машина: МАЗ
За активность 

Цитата
Сообщение от peyuri
Есть образцы работ? Или это так - хобби? )) Как долго вообще делается аэрография? От чего зависит цена?
Матрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 12:10   #4
peyuri
Водила

Цитата
Сообщение от EVA
вот интересно, правда пообщаться хочешь, или просто порекламировать?
Хе-хе, ну как же без рекламы-то? Но это так, ненавязчиво. А пообщаться всегда готов
Цитата Есть образцы работ? Или это так - хобби? )) Как долго вообще делается аэрография? От чего зависит цена?
1.Образцы работ на моем сайте www.peyuri.cz под кнопочкой Gallery в разделе Airbrush. 2. Работа, за которую платят деньги и которая доставляет удовольствие - это хобби или нет? 3. Время изготовления напрямую зависит от обьема и сложности рисунка 4. От этого же, кстати, зависит и цена
Здесь, в Чехии мало людей, занимающихся аэрографией. В прошлом году летом я участвовал в выставке Airbrush 2006 которая проходила в Праге. Познакомился с художниками из Германии и Швейцарии, но большинство из них - книжные иллюстраторы. В России сейчас аэрография на подъеме, а, к примеру, в Чехии это не культивируется, может быть тут несколько иное отношение к автомобилям...
Давайте не будем считать это рекламой.
Старый 26.06.2007, 12:15   #5
Ukraine Матрос
Водила

За активность 

А можно сюда парочку работ?
Старый 26.06.2007, 13:27   #6
peyuri
Водила

Попробую...

На данный момент у меня порядка 200 работ, но нет ни одного камиона. Хотелось бы попробовать нарисовать что-то масштабное
Старый 26.06.2007, 13:32   #7
Ukraine Матрос
Водила

За активность 

Классно. а что такое камион? Слушай, а что делать если в результате царапины нарушилась часть рисунка? восстановлению подлежит?
Вот ты говоришь что возможно другое отношение к автомобилю? А какое оно может быть? Сдается мне что каждый хозяин любит свое авто больше чем просто кусок железа.
Старый 26.06.2007, 13:46   #8
Ukraine Alexey
Водила

Звание: Любитель

Дата регистрации: 12.06.2007
Машина: пешеход
Команда форума 

/me в шоке ... КЛАСС
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 15:08   #9
Ukraine Матрос
Водила

За активность 

а самому реально сделать какой то рисуночек, небольшой, если умение рисовать есть?
Старый 26.06.2007, 15:14   #10
peyuri
Водила

Камион - в просторечии "фура" Насчет царапин - а что, если в результате травмы нарушилась жизнедеятельность человека? Нужно смотреть, совместима травма с жизнью или нет :lol: Так и царапина - какую-то можно и подкрасить, а уж если кузовные работы требуются - тады ой. А про отношение к автомобилям - вряд ли чехи так любят свое авто, как россияне, за некоторыми исключениями. Отношение к авто сугубо прагматическое - просто средство передвижения. Да и бедная это страна, тут еще такие рыдваны на ходу, как будто из музея только что. Вот мотоциклы свои они вылизывают, это да. Я здесь год живу - видел три авто с рисунками, из которых - один свадебный лимузин, второй - мой "Мондей" (на фотке сверху), а на третьем какая-то дичь была намазана...
Ответ
Опции темы
Опции просмотра