Вернуться   Грузовой форум > Работа > Услуги

Важная информация

Услуги Все что облегчает работу перевозчика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2017, 10:20   #1
Ukraine nensis
Водила

Звание: Залетный

Дата регистрации: 24.09.2017
Машина: ауди

Стоит ли воспользоваться услугами личной охраны?

Вскоре предстоит перевозить серьезный груз, за который я лично несу ответственность. Дорога займет несколько дней и я переживаю, чтобы ничего не случилось.
nensis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vashdrug (27.09.2017)
Старый 28.09.2017, 11:18   #2
Ukraine Grinya
Водила

Дата регистрации: 27.09.2017
Машина: Лада

Странно конечно, потому что большинство компаний по перевозки грузов предоставляют охрану для сопровождения, в случае если груз настолько серьезный. Но раз уж так вышло, надежней будет обратиться в какую-нибудь организацию, где предоставляют услуги сопровождения грузов, личной охраны или услуги телохранителя. Вот здесь попробуйте разузнать.
Grinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 11:28   #3
Ukraine nensis
Водила

Дата регистрации: 24.09.2017
Машина: ауди

Цитата Странно конечно, потому что большинство компаний по перевозки грузов предоставляют охрану для сопровождения, в случае если груз настолько серьезный.
Дело в том, что компания, в которой я работаю, открылась не так давно. Да, недочеты у них есть и по поводу сопровождения я также уточнял, на что мне ответили, что это не входит в их обязанности. Тогда что входит в мои обязаности? Кто это всё компенсирует в случае форс-мажорных обстоятельств...
nensis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 11:42   #4
Ukraine Grinya
Водила

Дата регистрации: 27.09.2017
Машина: Лада

Цитата
Сообщение от nensis Посмотреть сообщение
Дело в том, что компания, в которой я работаю, открылась не так давно. Да, недочеты у них есть и по поводу сопровождения я также уточнял, на что мне ответили, что это не входит в их обязанности. Тогда что входит в мои обязаности? Кто это всё компенсирует в случае форс-мажорных обстоятельств...
В таком случае, нужно обговаривать эти нюансы, или вообще ставить начальство перед фактом. Но вы попробуйте сами найти компанию, которая обеспечит безопасность перевозки. А растраты пускай компенсирует ваша фирма. Ну, это как один из вариантов на первое время.
Grinya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
груз, охрана
Опции темы
Опции просмотра