Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 14:39   #2
Russian Federation Кардан
Водила

Звание: Любитель

Дата регистрации: 05.11.2014
Машина: Hyundai HD78
За активность 

далее следует ответ продавану-сказочнику

Насчёт -- >> (кто купил мерседе"Ц" и думает что у него 100% немеЦ) - не надо умничать - если мерин собирается в германии то там нет и быть не может китайского гуано !!!
Насчёт - ->>(в Китае стоит завод мощностью 400 000 шт. в год. Их надо куда то девать? ) - это не говорит о том что девать их нужно обязательно в Россию и уж не мне тебе рассказывать что китйские каминсы каминсу рознь и разница очень огромная !!!
Насчёт - ->> (да то что у Всех китайцев самое больное: сцепление, коробки, электрика, тормоза, воздух, подвеска, трансмиссия) - ну вот видишь сам признал и перечислил все агрегаты - получается весь китайский авто это полнейшее гафно !!!
Насчёт заявленной грузоподъёмностью шасси и полной массой авто пожал с тебя от души ))) Не вижу тут ни каких секретов - полная масса это вес от которого отнимается вес снаряжённого авто и получаем г/п шасси а то что нужно учитывать вес надстройки который из вышесказанного уменьшает г/п автомобиля по моему и чайнику должно быть ясно.
Занижение реальной г/п авто для того чтобы можно было проехать по Москве - да не смеши ты меня ))) а то такие ка ты потом пишут что такой драндулет как BAW Fenix-1044 типа реально может возить 4-5 тонн когда у него реальная г/п всего 1,5 тонны !!! да согласен потащит он 3 тонны так же как и газель, но много ли это китайское гуано проедет под таким перегрузом если это гафно и пустое сыпется как семечки ? )))
Насчёт - ->> (Отдельно о предпродажке: В некоторых машинах залиты не рабочие, а консервационные (или ещё называют технологические) жидкости.) -- вот это вообще ржака ржачная ))) это что же за жидкости такие технологические и нах их вообще заливать если на них ездить нельзя ))) По ходу в двигатель залито подсолнечное масло а в коробку и мост оливковое ))) в тормозную и ГУР если она гидравлическая то залито касторовое масло а если пневмо то вместо воздуха закачан пердёжный газ ))) а в ступицах и во всём что шприцуется находится пальмовое масло или вазелин ))) СКАЖИТЕ НАФУЯ ??? )))
Насчёт - ->> (Вы при покупке уже знаете по чем сможете поменять машину через год, два, три, На сегодняшний день,) - это полнейшее наепалово и разводилово и надеюсь каждый это поймёт и меня поддержит да и вы сами знаете что китайское гафно через год продать уже практически не реально за нормальные деньги и оно это гумно теряет в цене огромную сумму по сравнению с нормальными иномарками ...
Насчёт - ->> (посмотрите вокруг, вещи, одежда, электроника.... автомобили...) знаете ли любезнейший, вот насчёт этого я уже устал объяснять таким умникам и уникумам как вы - да вы сами то понимаете о чём сказали ??? Не надо пожалуйста сравнивать товары произведённые в китае под контролем мировых брендов и то гафно которые китайцы просто и тупо содрали и без лицензии сами штамуют - это ОГРОМАДНЕЙШАЯ РАЗНИЦА !!!! Неужели вы сами этого не понимаете и те которые так говорят ?! Те кто знают - прекрасно меня поймут.

Последний раз редактировалось Кардан; 08.11.2014 в 09:47.
Кардан вне форума   Ответить с цитированием