Тема: Foton Aumark 1061
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 23:50   #8
Abu Dhabi Андрей
Водила

Звание: Залетный

Дата регистрации: 19.12.2015
Машина: Фотон Ауман

Прочитал отзыв кардана, сначала думал что челу не повезло. Потом перечитал. ну думаю не пожалею времени чтоб зарегестрироваться, и пару слов написать про такой отзыв, написанный каким то менеджером по продаже хундаев, с красивыми фотографиями и пояснениями (обычно у работяги нет на это время, да еще так красиво все предоставить). про хундай ни чего не скажу, вижу ездят эвакуаторы. Фото машины чистенкой, возможно еще без номеров. а насторожила меня цитата "
Цитата Стружка при смене масла в редукторе моста. То же самое было в КПП
Да конечно, добавилбы что и в движке, каменс тоже, коробка кстати ZF, . Но видимо Мистер кардан не вкурсах этого так как нет у него такой машины. А такого рода фоток я много видел в инете, да и в живую за 15 лет работы на грузовиках. У меня сейчас 2 фотона самосвала, оба 2012г пробеги, на 4х осном 120000км на 3х осном около 170000, редуктора и коробки ни разу не делал. на 4х осном правда меняли 2 раза сцепление(слабое место если перегруз больше 30т возить) двигателя WP12 на 4х осном 375сил, и WP10 на 3х осном 335сил. оба мотора не дымят и не берут масло, конечно были еще ремонты но не крименал, замена колодок и все такое (больное место в них еще втулка на кулисе КПП, но это мелоч, токорь из капролона, делает). а еще у знакомого Фотон 1099 7тонник, с манипулятором, пробег 320000км 2008г. кабина конешно ржаветь начала, люфт большой уже в редукторе рулевом, мотор поддымливает (турбину пора менять) но не крименал, но побольшому счету это все. вот таких поломок как нам предоставляет товавищ кардан и в помине нет. Просто хочу купить фотон 1061 тоже с манипулятором, полез искать одзывы о них в инете, а тут такое!!!!. Просто кардан, профессианалов таким отзывом тяжело ввести в заблуждение, обидно что у нормальных реальных пацанов эксплуатирующих машины, время нет писать отзывы да еще с такими красивыми пояснениями. это у меня сейчас водители, мне полегче.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
антон1983 (20.12.2015)