Тема: Foton Aumark 1061
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 14:28   #7
Russian Federation Кардан
Водила

Звание: Любитель

Дата регистрации: 05.11.2014
Машина: Hyundai HD78
За активность 

Дело в том что это не мой автомобиль. Этот отзыв я просто скопировал с другого аналогичного ресурса чтобы посетители этого сайта знали правду о китайских драндулетах.
Ссылку на первоисточник разумеется не дал чтобы не рекламировать конкурентов.

Если Админ не против, то я могу скопировать оттуда ещё два гневных отзыва о китайских Фотонах.

Кразовод и Garik, насколько мне известно от своих знакомых ставших "счастливыми" обладателями китайского автопрома, практически все гарантийные поломки китайских авто продавашки списывают на вину водителя и всегда утверждают что у владельца якобы руки растут из жо... хотя сами прекрасно знают что это косяк не владельца а просто отвратительное качество. Так же меня удивляет когда продаваны китайских авто пишут в отзывах что к китайцам типа нужен особо бережное отношение - это же просто смехотища ))) Дадут задание прыщавым манагерам и они строчат в инете такую чушь что просто нет слов. Кстати много раз уличал этих продаванов-сказочников в том что отзывы о китаёзах пишут особи женского пола !!! это очень резко бросается в глаза по написанному ими тексту и вызывает приступ смеха )))

Насчёт протягивания любой машины я с вами категорически не согласен. Предыстория - в 2008 году я сам чуть было не лоханулся когда хотел купить китайский Fotoh BJ1069. Коллеги мне вовремя всё пояснили и я отказался от этой затеи, чему несказанно рад. Чтобы взять нормальную машину, пришлось залазеть в долги. Мне порекомендовали приобрести Hyundai HD78, сказали что машина очень надёжная и стоит своих денег и это самый оптимальный вариант, да и сам к ней ранее присматривался но не было нужной суммы. В 2008 году разница в цене между Fotoh BJ1069 и Hyundai HD78 составляла примерно 200 тыс.руб - приличная сумма, но если бы я взял китайца то потерял бы больше чем эта сумма на бесконечные ремонты и простои.
Теперь о протяжке - купил я в итоге Hyundai HD78 и по привычке попробовал протягивать, вы можете не поверить но я отказался от этой затеи поскольку ничего вообще не тянулось. До протяжки ГБЦ у меня дело не дошло, узнал от новых коллег по этому корейцу что они пробовали протягивать головку, но она тоже не тянется и я как говорится не стал мешать механизму нормально работать. До этого у меня были газели, начинал с УАЗика - там действительно всё нужно обязательно протягивать.
Кардан вне форума   Ответить с цитированием