Первая премьера нового Renault Range T прошла в виртуальной форме в рамках игры Euro Truck Simulator 2. Теперь пришло время более классического мероприятия - официальной презентации автомобилей для широкой публики.
Ограничения на пандемию все еще действуют, поэтому это мероприятие будет транслироваться через Интернет. Оно состоится 8 июля в 13:00 и 19:00. Записаться на премьеру можно с сайта по следующему адресу: https://tckevolution.renault-trucks.com/ru
Транслируемая премьера коснется не только грузовиков Gama T, но и более специализированных Gama C и Gama K. Первый Gama T High будет представлен после специального тюнинга, со специальной расцветкой. Эта краска будет выбрана в рамках конкурса для игроков Euro Truck Simulator 2.
Предполагается, что к концу лета новые грузовики начнут поступать к перевозчикам