Как и все мировые бренды, компания Grunwald идет навстречу пожеланиям клиентов, и разрабатывает индивидуальные модификации согласно выдвинутым требованиям.
На этот раз полуприцеп подгонялся под клиента из Беларуси. Надстройка полуприцепа соответствует условиям международных перевозок TIR, имеет П-образный тент (мешок) и клапан с полубортами сзади. Поскольку полуприцеп проектируется под конкретную машину заказчика, высота ССУ у него составляет 1400 мм.
В качестве осей полуприцеп получил комплектующие фирмы SAF, и дисковую тормозную систему. Переднюю ось сделали подъемной, и для безопасности подприцепное пространство закрыли алюминиевыми профилями.
Многие спросят ну и что в это информации такого особенного? Все дело в высоте ССУ – этот параметр всегда был козырем компании Grunwald, выпускающей такие прицепы для высоких тягачей.