Недавно нам стало известно о проведении ходовых испытаний нового Ople Combo. Машина получилась довольно интересная. Внешне он очень напоминает Fiat Doblo, однако машина получилась намного лучше чем фиат.
Во первых Opel устанавливает свои собственные двигателя, и шестиступенчатые коробки передач. Благодаря такой компоновке, новый Opel Combo можно разгонять как грузовой автомобиль, пропуская передачи (1,2...4 и потом сразу 6-я передача).
Ну а если по существу, то новый Combo представляет собой очень удобный развозной автомобиль, который кроме всего будет поставляется в двух вариантах длины базы, и в двух вариантах высоты потолка.
Если сравнивать его с новым Mercedes о котором мы недавно писали, то ту Opel имеется одно большое преимущество - он уже продается.